Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В сети появились изображения новой версии Sony PlayStation 5 – фото


Опубликованно 03.11.2023 07:07

В сети появились изображения новой версии Sony PlayStation 5 – фото

Пoльзoвaтeль X (Twitter) с никoм @phantompainss oпубликoвaл фoтoгрaфии, демонстрирующие обновленную версию рента PlayStation 5 с более тонким профилем и паче короткой длиной по части сравнению с оригинальной версией. Об этом сообщает The Verge.

Изображения подтверждают слухи, аюшки? для использования съемного дискового привода PS5 нельзя не подключение к интернету закачаешься время настройки. Дорого соединение с дисководом может понадобиться только один раз как-то, это вызывает треволнения по поводу дальнейшего использования дисковода в случае, ежели серверы аутентификации интересах PS5 и его дисковода будут закрыты компанией Sony.

(теплая планирует выпустить новую модильон PS5 в ноябре, а цены составляют $499,99 ради версию с дисководом и $449,99 из-за цифровую версию. Мудила удалил свой бекет.

Читайте также "Из (людей-паук 2" стал самой бегло продаваемой игрой про Sony PlayStation

banner14

Категория: Новости Техники

В сети появились изображения новой версии Sony PlayStation 5 – фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.