Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появился внедорожник Kia Sportage, который дебютировал в Корее и Европе


Опубликованно 08.11.2021 03:20

Появился внедорожник Kia Sportage, который дебютировал в Корее и Европе

Внeдoрoжник Kia Sportage зaвoeвывaeт пoпулярнoсть в Кoрee и Eврoпe, нeдaвнo oкaзaлся и нa aмeрикaнскoм рынкe, прaвдa с другими двигaтeлями, пeрeдaeт Bin.ua.

У мoдeли чета типа привода, есть специальная изменение X-Pro повышенной проходимости, оснащенная шинами B.F. Goodrich и селектором режимов движения Terrain Mode.

Кто именно будет выпускать: завод Kia в штате Джорджия.

Машинку ранее делают в моделях K5, Sorento и Telluride, только какие-то версии постоянно-таки будут завозить с Кореи. Несмотря на подобность с корейской версией, американский Kia Sportage имеет заслуги. На асимметричной консоли появился громоздкий рычаг коробки передач, на смену "шайбы", предлагается модификация X-Pro. Эксперты проводят аналогии с субаровской Wilderness и хондовской TrailSport. Предлагается эталонный полный привод, хорошее оснащение, свободно моющаяся обивка сидений изо синтетической кожи SynTex.

Пользу кого кроссоверов Sportage X-Pro предлагаются светодиодные противотуманки (в качестве опции уплетать LED-фары проекционного типа), в наличии подогрев лобового стекла, передние сиденья с вентиляцией, четырехпрограммным переключателем Terrain Mode. Железка – семнадцатидюймовые, матовые черные, в покрышках B.F. Goodrich. Ветряк, как и в других вариациях Sportage.

В США у Sportage хорошо основных исполнения – LX, EX, SX, SX-Prestige – и три "внедорожных": X-Line, X-Pro и X-Pro Prestige. Средства – медиасистема с Android Auto, Apple CarPlay, Amazon Alexa и Google Assistant, беспроводная заряжание, музыка Harman Kardon, удаленное заведывание машиной через приложение Kia Access.

 

Часть новости:


banner14

Категория: Автотехника

Появился внедорожник Kia Sportage, который дебютировал в Корее и Европе


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.