Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В центре Киева "банкиры" развели женщину на 170 тысяч: схема обмана


Опубликованно 09.10.2021 04:55

В центре Киева

В Пeчeрскoм рaйoнe двe aфeристки зaбрaли у киeвлянки всe сбeрeжeния. Нa этo у ниx ушлo всeгo число минут.

Как стало не секрет сайт из собственных источников, сие произошло днем 6 октября в одном с домов на ул. Саперное степь. 84-летний мужчина вернулся до дому с Демеевского рынка, вместе с ним к квартире подошли двум женщины.

"Рассказали, что они сотрудницы бикс и им срочно нужно поворковать. У 80-летней жены хозяина квартиры они выпытали, делать что ли сбережения, а затем сообщили, что-нибудь в Украине будет "реформа денег" – в соответствии с, девальвация. Потому им нужно подбить и переписать купюры", –- рассказал матерь.

Видео дня

Пожилая жена вынесла деньги в большом конверте, "сотрудницы литровка" пересчитали их, а затем отдали владелице. "Они уточнили, сколько придут обменять старые банкноты для новые в ближайшую пятницу", – добавил фонтан.

Женщины быстро ушли, а спустя время этого пожилая пара обнаружила, сколько в конверте лежат просто бумажки – настоящие наличные исчезли. Всего семья киевлян лишилась 170 тысяч гривен.

Отметим, аюшки? подобные случаи мошенничества – мало-: неграмотный редкость, но чаще просто-напросто преступники используют схему "нашему забору двоюродны в беде". Причем они представляются инда врачами и полицейскими. Так, в Соломенском районе столицы юница лишилась 200 тыс. грн.


banner14

Категория: Новости

В центре Киева "банкиры" развели женщину на 170 тысяч: схема обмана


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.