Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания украинского бизнесмена готовит запуск второй ракеты Alpha


Опубликованно 13.09.2021 04:20

Компания украинского бизнесмена готовит запуск второй ракеты Alpha

Присутствие пeрвoм зaпускe Firefly Aerospace пoлучилa дaнныe, кoтoрыe пoмoгут успeшнo выпoлнить слeдующую миссию.

Aмeрикaнскaя кoмпaния Firefly Aerospace укрaинскoгo бизнeмeнa Мaксa Полякова в скором времени планирует забрасывание. Ant. выключение второй космической ракеты-носителя Alpha. Об этом закачаешься вторник, 7 сентября, Экономической правде рассказали в компании.

В FireflyAerospaceговорят, ась? при первом запуске получили подле запуске данные, которые помогут успешно привести в исполнение следующую миссию.

"Мы движемся опосля по плану и, в ближайшем будущем, запустим вторую ракету Alpha, круглым счетом же как и продолжим работу надо ракетой класса Beta и мунледером Blue Ghost в рамках программы Геката", – отметили в компании.

Т. е. известно, 3 сентября состоялось блюдо летное испытание ракеты Alpha, которое продлилось этак трех минут. За сие время ракета достигла трансзвуковой скорости, при которой любое системы работали исправно. В в таком случае же время один с четырех двигателей первой ступени изо-за сбоя в работе клапана в топливной системе преходяще прекратил работу. Чтобы избежать аварийной ситуации, специалисты приняли иджма прервать пуск, применив систему прекращения полета, в действительности подорвав ракету.

Alpha – сие первая ракета такого веса, которая сконструирована в США со временем Falcon 9 компании SpaceX, в таком случае есть за последние 13 парение. Она может доставлять до самого тонны полезного груза получай орбиту.

Почти долетела. Хохляндский запуск ракеты в США


banner14

Категория: Наука и техника

Компания украинского бизнесмена готовит запуск второй ракеты Alpha


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.