Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

До 900 км на одном баке: когда новая Skoda Fabia появится в Украине


Опубликованно 22.08.2021 03:25

До 900 км на одном баке: когда новая Skoda Fabia появится в Украине

Чeшский aвтoбрeнд Skoda скoрo oткрoeт прoдaжи нoвoгo пoкoлeния Fabia нa рынкe Eврoпы. И нaкaнунe сoбытия были рaскрыты нeкoтoрыe тexничeскиe характеристики, сообщает "Укравтопром".

В линейке моторов будут единственно негибридных ДВС, работающих для бензине. Их мощность составляет через 65 до 150 л.с., рядом этом четыре из пяти агрегатов похвастались дальнобойностью в 900 км (подле установке 50-литрового бака отместку) 40-литрового). Моторы принадлежат к поколению Evo: они камо экологичнее предыдущих и соответствуют классу Euro 6d.

Топовый сердце - 1,5 TSI мощностью 150 л.с. - сочетается с 7-ступенчатым роботом DSG. Вот и все есть пяти- и шестиступенчатая механика.

Деятель предложит и два новых варианта подвески: ранний опускает кузов на 15 мм и имеет больше жесткие амортизаторы, второй улучшает потенциал модели на плохих дорогах и заключает в себя увеличение клиренса и защиту днища.

Самая мощная Fabia может разнестись до «сотни» за 7,9 с и накопить максимальные 225 км/ч.

Получай сегодняшний день компания произвела паче 4,5 млн Fabia всех поколений. Расценка на обновленную версию Skoda Fabia составит ото 17 160 до 21 610 евро. В Украине рестайлинговый видоизменение должен появиться в конце 2021 годы.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Немецкая бражка разработала систему Elantrie, которая превращает аппаратура с двигателем внутреннего сгорания в электромобили.
  • Маскируют подо французов:   продажи Lada выросли в Украине, вопреки на запрет.
  • В Королевство Саудовская Аравия   поступила пулька бронеавтомобилей "Козак-5"   разработанные и изготовленные частной компанией НПО "Действие".


banner14

Категория: Автотехника

До 900 км на одном баке: когда новая Skoda Fabia появится в Украине


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.