Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Засорили 10 га: на Киевщине разоблачили злоумышленников, незаконно вывозивших промышленные отходы. Фото и видео


Опубликованно 16.08.2021 10:35

Засорили 10 га: на Киевщине разоблачили злоумышленников, незаконно вывозивших промышленные отходы. Фото и видео

В Киeвскoй oблaсти пoлиция рaзoблaчилa нaрушитeлeй, кoтoрыe вывoзили прoмышлeнныe oтxoды в мeстa, нe приспoсoблeнныe в (видах утилизaции мусoрa. Стиxийныe свaлки выявили нa от бога 10 га земель.

Сии отходы были потенциально опасными интересах жизни и здоровья граждан. Об этом в пятницу, 13 Устя, в Facebook сообщило областное ГУ Национальной полиции. сайт получил в свое требование видео одной из крупных свалок (затем чтоб посмотреть, доскролльте страницу задолго. Ant. с конца).

По предварительным данным, к нарушению может бытийствовать причастен картонно-бумажный объединение Обуховского района

Видео дня

В полиции рассказали, чисто многочисленные очаги засорения территории начали браться в регионе с начала года. Особливо большие свалки выросли в Обуховском, Белоцерковском, Броварском районах.

В некоторой степени дней назад правоохранители осмотрели забитый участок в селе Мироновка (Обуховский регион). Там копы обыскали колеса "Камаз" и изъяли образцы промышленных отходов, товарно-транспортные накладные и сам по себе грузовик.

Санкционированный осмотр был проведен бери еще одном участке района, много также свозили промышленный лягавый. Там изъяли транспортные суммы – трактора, которые присыпали фараон землей, чтобы замаскировать свалку.

В картонно-бумажном комбинате, с территории которого в разные районы Киевской области выводили центурион, провели обыск.

Пресс-услуги добавила, что образцы отходов направили нате исследование экологам.

По указанным фактам было возбуждено уголовное промышленное предприятие по ч.2 ст.364 УК (проступок властью или служебным положением).

Виновным грозит снятие свободы на срок ото трех до шести полет с лишением права занимать определенные должности разве заниматься определенной деятельностью в срок до трех планирование. В добавок к этому ответственные могут выудить штраф от 500 прежде 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан.


banner14

Категория: Новости

Засорили 10 га: на Киевщине разоблачили злоумышленников, незаконно вывозивших промышленные отходы. Фото и видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.