Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google объяснила, почему Pixel 6 будет дорогим смартфоном


Опубликованно 09.08.2021 05:00

Google объяснила, почему Pixel 6 будет дорогим смартфоном

Тoп-мeнeджeр Google Рик Oстeрлo, oтвeчaя нa вoпрoс журнaлистoв o нoвoм флaгмaнe, зaявил, чтo Pixel 6 будeт дорогостоящим продуктом.

Ради серии Pixel 6 поисковый асур разработал собственный процессор Tensor, чисто стало одним из главных нововведений в фирменной серии. Руководящий директор Google Сундар Пичаи до тех пор заявил, что на строительство «домашнего» чипа компании потребовалось цифра года, и работа над ним склифосовский продолжаться.

Рик Остерло как и отметил в интервью The Verge, а дорогостоящими оба устройства делают самый высокое качество и использование продвинутой электроники.

До слухам, в продажу Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro поступят ровно по приблизительно той же цене, чисто и актуальные флагманы Samsung — модели Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra соразмерно. Что касается спецификаций грядущих новинок, базовая разночтение линейки обзаведётся 6,4-дюймовым дисплеем (Full HD+) с частотой обновления 90 Гц, а Pixel 6 Pro получит 120-герцевый 6,7-дюймовый кино с разрешением Quad HD+. Среди обоих моделей будут варианты с 12 ГБ оперативной памяти.

Презентация Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro состоится этой по осени, точная дата проведения мероприятия (сих неизвестна.


banner14

Категория: Новости

Google объяснила, почему Pixel 6 будет дорогим смартфоном


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.