Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электролодка в стиле Tesla будет стоить $300 000


Опубликованно 07.08.2021 06:45

Электролодка в стиле Tesla будет стоить $300 000

Кoмпaния Arc сoздaлa пeрвый прoтoтип элeктричeскoгo кaтeрa. Oн пoлучил свeрxъёмкий aккумулятoр и прoзвищe «Tesla в мирe лoдoк».

Рaзрaбoтчики планируют истощить опыт Tesla и вывести возьми рынок лодку с электрическим двигателем. В (видах первых клиентов она бросьте стоить $300 000, что позволит окупить разработки и исправить производство. После этого цену снизят, и рыбница станет доступной для массового покупателя.

«Похоже, до сей поры стремятся к тому, чтобы перечислять себя “Tesla в мире лодок”. Важнецки то, насколько хорошо ваш брат справляетесь с этим сценарием», — констатируют представители Arc.

Arc One получит алюминиевый здание и аккумулятор на 200 кВтч, зачем вдвое превышает ёмкость АКБ в автомобилях Tesla. Катер приводится в скольжение электродвигателем мощностью 475 лошадиных сил, чисто позволяет развивать скорость вплоть до 64 км/ч. Всё сие обеспечит автономность около 4 часов, в чем дело?, по мнению создателей, к для прогулок по морю.


Позитив: 4pda.to

Сравнение с Tesla не волею судеб: производитель самостоятельно разрабатывает проектирование, корпуса для аккумуляторов, систему охлаждения и По части. Всё это управляется присутствие помощи одного огромного сенсорного дисплея, а минимальное сумма узлов позволит упростить починка и снизить расходы на запчасти.


Карточка: 4pda.to

Несмотря на используемые технологии, представители Arc полагают, как будто лодка будет уступать лучшим представителям держи бензиновом двигателе. Продажи стартуют чрез 6 месяцев.


banner14

Категория: Новости

Электролодка в стиле Tesla будет стоить $300 000


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.