Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые популярные легковые фургоны в Украине


Опубликованно 25.07.2021 06:55

Самые популярные легковые фургоны в Украине

Тoп-10 нeбoльшиx грузoвикoв, кoтoрыми мoжнo упрaвлять с вoдитeльским удoстoвeрeниeм кaтeгoрии «В», oбнaрoдoвaл пoртaл Auto.Ria.

В Укрaинe грузoвыe «четки» и легковые фургоны эксплуатируются наипаче как универсальные или пассажирские, в «совсем грузовом» исполнении элемент таких на вторичном рынке рядом невелика. И все а есть немало ситуаций, порой нужен грузовой вариант.

То есть такие мы сейчас рассмотрим. Сие 10 небольших легковых фургонов, менее «бусов» и с бесконечно. Ant. мало большим грузовым отделением, нежели у классических седанов или даже если универсалов.

Какие из них пользуются наибольшим спросом, определили держи основе открытых данных ГСЦ МВД, приняв умереть и не встать внимание количество первых регистраций и сделок купли-продажи про этих моделей в грузовом исполнении, которые были проведены ради 6 месяцев 2021 года.

Увлекательно, что средний возраст «коммерсантов», попавших в данный рейтинг, составляет 7 лет. У большинства моделей самый ходкий год выпуска 2016-й. Шелковица дает о себе знать учреждение на грузовики, который возрастает в 40 один, если возраст авто превышает 5 планирование.

«Самым молодым» ровно по среднему возрасту рыночного массива оказался Renault Dokker (подавляющее квадриллион этих авто выпущено в 2017 году), а «самые старые» — Peugeot Partner, промеж которых преобладают машины 2007 лета выпуска.


banner14

Категория: Новости

Самые популярные легковые фургоны в Украине


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.