Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве изменился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ


Опубликованно 08.06.2021 04:15

В Киеве изменился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

В Киeвe с 31 мaя пo 6 июня былo зaрeгистрирoвaнo 8346 бoльныx гриппoм и oстрoй рeспирaтoрнoй вирусной инфекцией (ОРВИ). В столице наблюдается падение заболеваемости.

Согласно данным Киевского городского лабораторного центра Минздрава Украины, в медицинские учреждения в настроенность прошлой недели госпитализировали 398 куверта, из них 42 – мальцы, сообщили в пресс-службе КГГА.

"Где-то, детей заболели – 4028 (сбавление на 13,1%), взрослых – 4318 личность (снижение на 4,7%). В структуре заболеваемости малышня составляют 48,3%, а на предыдущей неделе – 50,6%. 45,6% – детишки школьного возраста. При этом средь школьников заболеваемость снизилась получи 19,1% – зарегистрировано 1712 случая", – рассказали в бульдозер-службе.

Видео дня

В КГГА уточнили, чего в столице наблюдается снижение заболеваемости возьми 9% по сравнению с предыдущей неделей, которое сотворилось за счет как взрослого, манером) и детского населения.


banner14

Категория: Новости

В Киеве изменился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.