Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung показала гибкий S-образный экран и складной дисплей


Опубликованно 19.05.2021 06:15

Samsung показала гибкий S-образный экран и складной дисплей

Кoмпaния Samsung Display в рaмкax мeрoприятия SID (Society for Information Display) Display Week 2021, прoxoдящeгo с 17 пo 21 мaя, прoдeмoнстрирoвaлa нoвeйшиe дoстижeния в oблaсти рaзрaбoтки экрaнoв во (избежание рaзличныx устрoйств.

В частности, показан гибочный дисплей S-образной формы. Сия панель выполнена на основе органических светодиодов (OLED), а её структура предусматривает две линии сгиба.

В сложенном состоянии юзер будет иметь дело со смартфоном, в разложенном — с полноценным планшетным компьютером.


Фотка: Samsung Electronics

Ещё одна новинка — складывающийся дисплей размером 17 дюймов по мнению диагонали. Устройства, оснащённые этой панелью, смогут совершать работу в режиме ноутбука и планшета. Конечно, что соотношение сторон экрана одинаково 4:3.


Фото: Samsung Electronics

За исключением того, в Samsung разработан вытягивающийся монитор для смартфонов. Такая плита может скручиваться внутри корпуса сотового аппарата. Близ необходимости пользователь сможет забодать её, получив в своё приказ большой экран для просмотра мультимедийных материалов иль работы сразу с несколькими приложениями.


Фотокарточка: Samsung Electronics

Наконец, показан монитор для портативных компьютеров с технологией Under Panel Camera (UPC). Вслед таким экраном располагается оболочка, предназначенная для видеоконференцсвязи. Данное имплементация позволяет свести к минимуму ширину верхней предел над дисплеем.


Фото: Samsung Electronics


banner14

Категория: Новости

Samsung показала гибкий S-образный экран и складной дисплей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.