Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Архитекторы презентовали план мегаполиса на Марсе


Опубликованно 16.04.2021 07:10

Архитекторы презентовали план мегаполиса на Марсе

Мaрсиaнский гoрoд будeт рaспoлoжeн вo внутрeннeй чaсти скaлы с крутым oбрывoм. Дoпустимoe кoличeствo нaсeлeния 250 тыс. чeлoвeк.

Мастерская ABIBOO, зaнимaющaяся архитектурными сооружениями представила цель первого города на Марсе. Видео макета мегаполиса предприятие разместила на своем сайте кайфовый вторник, 23 марта.

Место Ньюва планируют построить в Марсе с 2054 до 2100 лета. Он будет располагаться рядом горы Темпе Менса. На хазе местных жителей построят в скале с крутым обрывом. Сие защитит их от радиации и прямых солнечных лучей.

Марсиансикий городок будет построен из макрозданий, соединенных лифтом. Опять же в мегаполисе планируют наладить систему транспортного соединения с поездов и автобусов.

Складские помещения будут рости на вершине обрыва, в такой мере называемой Месе, поскольку тама попадают прямые солнечные лучи. Животноводческие фермы, только с намного меньшим, нежели возьми Земле количеством скота, - в Долине, недалеко городских районов.

Прогнозируется, по какой причине мяса люди будут выпивать в разы меньше.

Подножье утеса закругляйся культурным местом времяпрепровождения марсианских горожан.
Затем этого, Марс будет соединен с Землей: каждые 26 месяцев вслед за 300 тыс. долларов (цена билета) люди смогут угоняться обратно.













Напомним, российско-израильский космический аппарат запечатлел могучие марсианские смерчи.

Илон Маск заявил, ровно отправит ракеты на Бог войны до 2030 года


banner14

Категория: Наука и техника

Архитекторы презентовали план мегаполиса на Марсе


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.