Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple придумала функцию для подключения iPhone без разъемов к компьютеру


Опубликованно 02.03.2021 11:40

Apple придумала функцию для подключения iPhone без разъемов к компьютеруКoмпaнии Apple прoрoчaт рeaлизaцию бoльшoгo кoличeствa пeрeдoвыx идей, промежду которых выпуск смартфона без участия разъемов.

Купертиновская компания разработала функцию по-под названием Internet Recovery. Симпатия позволит при активации режима Recovery лукнуть опцию трансляции Internet Restore, вследствие чему устройство подключится iTunes/Finder.

Поэтому iPhone покажет подсказки, которым полагается следовать для восстановления данных. Вот и все Apple рассматривает автоматический подстрочник смартфона в Internet Recovery.

В настоящий момент функция работает порядочно медленно, но Apple всеми силами старается ее приблизить наступление и максимально обезопасить. Так точно iPhone без разъемов ранее не за горами.


banner14

Категория: Новости

Apple придумала функцию для подключения iPhone без разъемов к компьютеру


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.