Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi обещает смартфонам серии Redmi Note 10 эволюционировавший дизайн


Опубликованно 20.02.2021 15:50

Xiaomi обещает смартфонам серии Redmi Note 10 эволюционировавший дизайнБрeнд Redmi прoдoлжaeт рaзoгрeвaть интeрeс пoклoнникoв к нoвым смaртфoнaм серии Note 10.

В данный момент компания опубликовала тизерное видео, в котором будущим новинкам обещан эволюционировавший проектирование.

В ролике демонстрируется фрагмент тыльной панели корпуса, так по ней невозможно ухватиться, в чем заключается эволюция. Обширно лишь то, что симпатия закругленная и огибает кнопку.

А другая там всего, смартфоны серии Redmi Note 10 получат сканнер отпечатков пальцев на главный грани. Также есть новость, что топовая модификация и ни в коей мере оснастится сканером отпечатков в дисплее.

Напомним, официальная показ Redmi Note 10 состоится 4 Марфа. В серии ожидаются четыре модели: Redmi Note 10, Redmi Note 10 5G, Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 5G.


banner14

Категория: Новости

Xiaomi обещает смартфонам серии Redmi Note 10 эволюционировавший дизайн


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.