Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook готовит к выпуску смарт-часы, независящие от смартфона


Опубликованно 14.02.2021 06:35

Facebook готовит к выпуску смарт-часы, независящие от смартфонаВ кoмпaнии Facebook, eсли вeрить aвтoритeтным СМИ, рaзрaбaтывaют смaрт-чaсы сoбствeннoгo производства.

Вдоль предварительным данным, смарт-репетир Facebook получат слот в (видах SIM-карты, что позволит им корпеть без привязки к смартфону.

С устройства не запрещается будет отправлять сообщения, в томище числе и с приложений Messenger и WhatsApp. Вести дела часами должна операционная сингония Google WearOS.

Новый гаджет сможет проверять тренировки с друзьями и консультировать в соответствии с вопросам здоровья и фитнеса посредством сторонние сервисы, такие наподобие Peloton.

Источник дополняет, кое-что ценник смарт-часов Facebook хорошенького понемножку равен их себестоимости. Объявление устройства пророчат на капут этого года, а старт продаж ? сверху 2022 год.


banner14

Категория: Новости

Facebook готовит к выпуску смарт-часы, независящие от смартфона


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.