Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi Mi 11 Lite может получить камеру-перископ и новый чип от Qualcomm


Опубликованно 01.02.2021 16:50

Xiaomi Mi 11 Lite может получить камеру-перископ и новый чип от QualcommКoмпaния Xiaomi выпустилa свoй флaгмaнский смaртфoн Mi 11 в пoслeдниe время 2020 гoдa. Слуxи укaзывaют нa в таком случае, что ассортимент линейки в ближайшее п(р)ошедшее пополнится двумя новыми устройствами — Mi 11 Lite и Mi 11 Pro.

Сегодняшнее китайский инсайдер раскрыл есть такие характеристики более доступной модели Xiaomi Mi 11 Lite. Соответственно его информации, смартфон хорош иметь OLED-экран с отверстием ради одной селфи-камеры, чипсет Qualcomm SM7350, 64-Мп основную камеру и телеобъектив с 5-кратным увеличением.

Каждая с этих особенностей выглядит привлекательно — во-первых, чипсета с номером SM7350 с Qualcomm еще нет в природе. Многие люди предполагают, что сие Snapdragon 755G, построенный в области 5-нм техпроцессу.

Основная аппарат Mi 11 Lite будет что у кого принадлежности меньшее разрешение, по сравнению с камерой держи 108 Мп в модели Mi 11. Так что интересно, смартфон получит кинообъектив перископ, который является (спустил дорогим компонентом и обычно используется нет слов флагманских устройствах.

Более подробную информацию о смартфоне наш брат узнаем в день официального анонса.


banner14

Категория: Новости

Xiaomi Mi 11 Lite может получить камеру-перископ и новый чип от Qualcomm


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.