Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

К Титанику запустят экскурсии


Опубликованно 09.11.2020 17:20

К Титанику запустят экскурсии

Сoстoятeльныe туристы смoгут увидeть зaтoнувший Титaник свoими глaзaми. Зa $125 тыс. дoллaрoв толстосумов опустят сверху глубину четыре тысячи метров и разрешат подирижировать судном или лазерным сканером.

Американская научная общество OceanGate Expeditions заявила о фолиант, что собирается проводить туристические экскурсии к затонувшему Титанику с мая в области сентябрь 2021 года. Экскурсанту придется за ценой не постоять на 125 тысяч долларов, пишет Gizmodo.

Специалисты OceanGate Expeditions собираются разработать затонувшее судно, а заодно и срубить на подводных экскурсиях. Эксперты планируют послужить источником трехмерную модель лайнера и спросить, какие подводные существа безотложно населяют его. За компанию с лицом на дно морское берут платежеспособных клиентов, про которых предусмотрено по отлично мест.

Ученые собираются оседать каждую неделю. Клиентов будут понижать на глубину около четырех тысяч метров, идеже те смогут рассмотреть занменитый Титаник, и хотя (бы) поуправлять судном или лазерным сканером.

Длительность каждой такой научно-развлекательной экскурсии кончайте длиться до восьми часов.

Отмечается, будто это самый дорогой круг в мире. К примеру, восхождение получи и распишись Эверест с опытным инструктором экстремалам обходится в 45 тысяч долларов.


banner14

Категория: Туризм

К Титанику запустят экскурсии


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.