Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Карпатах из-за снега и тумана заблудились туристы из Львова


Опубликованно 08.11.2020 05:20

В Карпатах из-за снега и тумана заблудились туристы из Львова

Нa Прикaрпaтьe с-зa снeгa и тумaнa у oзeрa Нeсaмoвытe заблудились туристы с Львова, передает УНН со ссылкой нате сообщение ГСЧС.

"31 октября в 14:35 ... поступило телефонирование о том, что туристы: 1999 г.р. и 1997 г.р., народ города Львов, двигаясь ровно по горному туристическому маршруту в районе озера Несамовыте Яремчанского городского совета, в узы с осложненными погодными условиями (снегопад мокрого снега, туман) неизмеримо обессилев, потеряли ориентировку и безвыгодный могут самостоятельно продолжать перемещение. Телефонная связь с лицами подчас поддерживалась", - говорится в сообщении.

Сообразно данным ГСЧС, в 14:55 про проведения поисково-спасательных работ направлено 4 спасателей.

"В 16:20 спасатели встретили истощенных туристов по соседству озера Несамовыте, предоставили им жаркий чай, в медицинской помощи они отнюдь не нуждались. Спасатели обеспечили прикрытие туристов НСБ "Заросляк", идеже туристы остались на ночлег", - говорится в сообщении.

Напомним, получи Прикарпатье в горах заблудились два туристов.


banner14

Категория: Туризм

В Карпатах из-за снега и тумана заблудились туристы из Львова


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.