Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Донбассе без обстрелов, но есть нарушение


Опубликованно 06.11.2020 08:50

На Донбассе без обстрелов, но есть нарушение

Врaжeский бeспилoтник пeрeсeк линию рaзгрaничeния нa Дoнбaссe, его перехватили украинские военные.
 

С основные принципы суток 1 ноября на Донбассе безвыгодный было обстрелов, однако фиксировано одно нарушение договоренностей, достигнутых в рамках Трехсторонней контактной группы 22 июля, сообщает пресс-папье-центр Операции объединенных сил.
 
"Возьми Приазовье, в районе населенного пункта Водяное, задокументирован перегон вражеского БПЛА типа Квадрокоптер с пересечением контуры разграничения. Средства радиоэлектронной борьбы Объединенных сил подавили беспилотник противника, как сделало невозможным его дальнейшее пользование", - говорится в сообщении.
 
В целом, по-под линии разграничения наблюдается спокойствие.
 
Напомним, что сверху следующей встрече нормандской "четверки" Малороссия намерена предоставить свой роспись действий по урегулированию ситуации возьми Донбассе, заявил глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонидка Кравчук.


banner14

Категория: Туризм

На Донбассе без обстрелов, но есть нарушение


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.