Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезду сериала Поверхность застрелили во время угона его авто


Опубликованно 05.11.2020 04:55

Звезду сериала Поверхность застрелили во время угона его авто

В СШA жeртвoй прeступникoв стaл извeстный инженю. Его застрелили во дата угона его автомобиля.

В американском штате Техас неизвестные убили актера Эдди Хассела. Казнь египетская произошла, когда преступники пытались увести из-под носа автомобиль знаменитости. Актеру было 30 полет, пишет TMZ.

Представитель актера сообщил, что-то он был убит раным-ранешенько утром в воскресенье. Подробности происшествия выясняются.

Эдди Хассел сугубо известен по роли Округ Нэнса в сериале Поверхность. Равно как он снимался в фильмах и сериалах Коварные горничные, Прах, Джобс, Семейный уикенд, 2012 и прочие.

До этого мы писали, кое-что в Канаде произошло нападение нате прохожих, двое убитых. Законопреступник уже задержан и находится в больнице. Мотивы его нападений малограмотный сообщаются. Полиция просит жителей города недосчитываться дома.


banner14

Категория: Туризм

Звезду сериала Поверхность застрелили во время угона его авто


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.