Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В ВОЗ оценили риски для путешественников


Опубликованно 04.11.2020 11:05

В ВОЗ оценили риски для путешественников

В ближaйшee врeмя Всeмирнaя oргaнизaция здрaвooxрaнeния oпубликуeт нoвыe рeкoмeндaции чтобы тex, кто путешествует в условиях пандемии.

В Возище заявляют, что в данное продолжительность риски для здоровья путешественников "по поводу низки", а снижению опасности путешествий поспособствовали опробывание на COVID-19 и карантинные мероприятия. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает Reuters.

В) такой степени, исполнительный директор Всемирной организации здравоохранения (Вагон) по чрезвычайным ситуациям Михаил Райан считает, что умножение масштабов тестирования на коронавирус сделало путешествия сильнее безопасными с эпидемиологической точки зрения. 

"В данный момент международные поездки стали по поводу безопасными"и представляют сравнительно невысокий риск для здоровья", - заявил спирт. 

При этом Райан отметил, будто полностью обезопасить путешествия без задержки невозможно.


"Странам доводится идти на компромисс в лоне риском передачи инфекции с прибывающего путешественника и социально-экономической выгодой через разрешения путешествий", - сказал Райан.

Симпатия отметил, что безопасность путешествий стала видно благодаря тестированию на COVID-19 подле въезде в страну и другим карантинным мерам.

"Немедленно мы анализируем все сие. И в ближайшее время опубликуем новые рекомендации", - добавил советчик ВОЗ.


banner14

Категория: Туризм

В ВОЗ оценили риски для путешественников


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.