Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасатели отыскали туристов, заблудившихся в Карпатах


Опубликованно 03.11.2020 15:05

Спасатели отыскали туристов, заблудившихся в Карпатах

Двoe туристoв пoтeрялись с-зa тумaнa в гoрax. Спaсaтeли oбнaружили их почти утро возле озера Несамовыте.

Пара туристов, 1997 и 1999 годов рождения, потерялись в Карпатах изо-за погодных условий. Об этом сообщает ГСЧС в субботу, 31 октября.

Туристы с-за снега и тумана сбились с маршрута в районе озера Несамовыте и малограмотный могли самостоятельно продолжить течение.

На их поиски отправили четырех спасателей с поста Заросляк. Почти в настил пятого истощенных туристов встретили у озера Несамовыте.

"Дали им жаркий чай, в медицинской помощи они безграмотный нуждались. Спасатели обеспечили конвоирование туристов к НСБ Заросляк, идеже туристы остались на ночлег", - рассказали в ГСЧС.

Напомним, что такое? ранее в Карпатах турист впал в кому. Категория из пяти человек совершали терренкур на гору Стог, в некоторых случаях один из них потерял чувство.

Также сообщалось, что получи и распишись Говерле из-за непогоды застряли туристы с детьми. Спасатели получили рапортичка о том, что группа туристов попала около сильный ливень и нуждается в помощи.


banner14

Категория: Туризм

Спасатели отыскали туристов, заблудившихся в Карпатах


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.