Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нападение акулы в Египте: в МИД сообщили о состоянии украинцев


Опубликованно 29.10.2020 10:25

Нападение акулы в Египте: в МИД сообщили о состоянии украинцев

Укрaинцы, нa кoтoрыx нaпaлa aкулa вo врeмя снoрклингa в Eгиптe, дo сиx пoр нaxoдятся в медицинском учреждении. Об этом УНН сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

"В соответствии с информации Посольства Украины в Арабской Республике Страна пирамид, пострадавшие граждане Украины отдыхали в Египте с 20 октября в городе Чары-эль-Шейх. Нападение акулы в них произошло 25 октября нет слов время подводного плавания ("снорклинга") в национальном заповеднике Рас-Мухаммед, который находится в районе поведение официального запрета любых видов подводного плавания. Заказ действует с 1 ноября 2019 годы", - сообщили в Государственный департамент) (иностранных дел.

Отмечается, что пострадавших граждан был поспешно доставлено в больницу Шарм-эль-Шейха, идеже им оказывается необходимая медицинская взаимопомощь.

"От нападения акулы с прицепом всего пострадал ребенок, каковой находится в реанимации, уже перенес одну с двух запланированных операций. Пострадавшую женщину в эту пору переведено из отделения интенсивной терапии в стационарную палату. Ее состояньице удовлетворительное", - информируют дипломаты.

В (министерство отметили, что украинское легация в Египте держит дело получи контроле и поддерживает постоянную соединение с родными пострадавших, администрацией медицинского учреждения и украинским туроператором, услугами которого пользовались пострадавшие.

В довершение всего того, дипломаты еще крат настойчиво рекомендуют гражданам Украины, которые отдыхают в Египте, настырно соблюдать требования местных органов начальство и соответствующих предостережений представителей туроператоров.

Напомним, до того времени стало известно, что в Египте возьми отдыхе от нападения акулы не шутя пострадала украинская семья.

В качестве кого сообщал УНН, египетскими специалистами подобает расследование нападения на туристов с Украины акулы в районе Рас-Мухаммад.


banner14

Категория: Туризм

Нападение акулы в Египте: в МИД сообщили о состоянии украинцев


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.