Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В кaкиe страны и после каким правилам украинцы могут махануть отдыхать: список


Опубликованно 21.10.2020 08:30

В кaкиe страны и после каким правилам украинцы могут махануть отдыхать: список

Укрaинцы мoгут пoexaть нa oтдыx в нeскoлькo стрaн, нo с услoвиями

Бoльшинствo стрaн Eврoпы пoкa нe oткрывaют свoи грaницы угоду кому) инoстрaнныx туристoв. Нeкoтoрыe рaзрeшaют пoсeщeниe тoлькo прeдстaвитeлям стрaн EС неужто тeм, у кoгo eсть увaжитeльныe причины чтобы пeрeсeчeния границы.

Однако убирать страны, которые готовы бросить украинских туристов. У каждой (за)грызть свои определенные правила – ото медицинских страховок и обязательного подтверждения жилья перед теста на COVID-19 вслед за 72 часа до пересечения величина. Куда можно поехать украинцам, рассказали бери странице Aviastop в Facebook.

Венгрия. С туристической целью иммиграция для украинцев запрещен, исключения всего на все(го) для членов семей граждан Венгрии, факт. Ant. отсутствие вида на жительство, виза на временное проживание. Транзитные пассажиры могут идти поперек границу на КПП "Тиса" (Чоп) и Живородка в радиусе 30-километровой зоны и безграмотный более, чем на 24 часа.

Кроация. Въезд разрешен, однако туристам придется предоставить несть разрешений: подтверждение про резервацию гостиницы alias квартиры, негативный ПЦР-задача, который сделан за 48 часов раньше поездки. Тест должен лежать на двух языках – украинском и английском. Буде теста нет, то туристу могут ровно по разрешению эпидемиолога дать виртуальность пересечь границу, но с без 7-дневной изоляцией с последующей сдачей теста вслед счет туриста на территории Хорватии.

Сербия. Чтобы граждан Украины сейчас разрешен доступ, а также транзит. Ограничений вышел.

Босния и Герцеговина. Разрешен транзитные перевозки, без остановок.

Черногория. Про туристов, которые прибывают быстро – въезд разрешен помимо ограничений. Для тех, кто именно пересекает границу автотранспортом, нужен ПЦР-мира, который сделан не затем чем за 72 часа до самого поездки. Для тех, который прибывает из Сербии – неизбежный 14-дневный карантин.

Страна орлов. Въезд для граждан Украины разрешен. Ограничений несть. Возможно пересечение границы после Венгрию, Сербию и Северную Македонию.

Северная Македония. Про граждан Украины разрешен проезд и временный въезд без ограничений.

Болгария. С 16 июля граждане Украины могут переступать чей порог Болгарию без предоставления теста и обязательной обсервации. В Болгарию разрешено попасть автотранспортом через Венгрию и Сербию.

Румыния. Для того украинцев разрешен транзит только-тол с целью возвращения и при получении разрешения через компетентных органов Румынии. Сверху практике – пересечении объем и транзит маловероятны в любую сторону.

Блистательная Порта. Въезд для граждан Украины разрешен. В случае если есть симптомы заболевания, в таком случае в аэропорту сделают бесплатный ПЦР-задача. Наличие страхового полиса бери COVID-19 обязателен. Его дозволительно купить у туроператора, при покупке билетов другими словами в аэропорту по прибытию.

Страна пирамид. Въезд с туристическими целями в (видах украинцев разрешен без ограничений.

Латвия. Наведать эту страну могут всего на все(го) члены семьи граждан Латвии, тетя, кто имеют разрешение сверху проживание или приглашение через работодателя. Карантин на 14 дней обязателен.

Речь Посполитая. Разрешен въезд во (избежание нескольких категорий: вид для жительство, разрешение на работу либо — либо приглашение от работодателя, обладателям картеж поляка, детям граждан Польши. Пункт на 14 дней обязателен.

Мальдивы. Ввод для украинцев разрешен. Угоду кому) того чтобы попасть в страну, нужно всего-навсего подтверждение брони в гостинице.

ОАЭ. Ввод разрешен, с собой обязательно нужно обладать международный полис медицинского страхования, в котором покрывается пользование на случай коронавируса.

Тунис. Доступ разрешен, но нужно выделить негативный ПЦР-тест. Вдобавок туристам придется от 7 предварительно 14 дней провести нате самоизоляции.

Великобритания. Вход для граждан Украины разрешен. Нужна британская пометка и обязательно прохождение 14 дней карантина.


banner14

Категория: Туризм

В кaкиe страны и после каким правилам украинцы могут махануть отдыхать: список


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.