Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Кирилловке новая (ввалиться «выгнала» сотни туристов с пляжа


Опубликованно 17.10.2020 14:20

В Кирилловке новая (ввалиться «выгнала» сотни туристов с пляжа

Пoгoдa в этoм гoду нe пeрeстaeт прeпoднoсить укрaинцaм сюрпризы. Oсoбeннo сие хорошо можно заметить возьми популярных украинских курортах.

А уже что-л. делает побережье Азовского моря накрыли сильные штормы и ураганы. Людям спасатели запрещали мыться в море, потому что сие могло закончиться очень печальными последствиями.

Однако на этот раз очевидцы решили разбиться в сети невероятной красоты грозовыми тучами, которые нависли надо побережьем Азовского моря.

Об этом сообщает Харьков Пока.

На кадрах можно отметить, что эти тучи безвыгодный внушают никакого доверия. Как правило они появляются перед сильным ветром и ажно штормом.

Очевидцы пишут, чисто зрелище было ужасающим, однако в то же время сие восхитительно.

"Ничто безвыгодный предвещало... После сего весе?лого дене?чка море успокоилось по штиля, небо стало изысканно облачным. Но далеко в море-окиян висела тучка, из которои? в воду спускалась течка (смерч). Безумно надеялась испытать такое вживую, но знаменитость Богу, оно не пришло к берегу", - написала позорянка.


banner14

Категория: Туризм

В Кирилловке новая (ввалиться «выгнала» сотни туристов с пляжа


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.