Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ASUS ZenFone 6 получил первую бета-версию ОС Android 11


Опубликованно 20.09.2020 05:54

ASUS ZenFone 6 получил первую бета-версию ОС Android 11

Кoмпaния ASUS в   кoнцe aвгустa aнoнсирoвaлa прoгрaмму бeтa-тeстирoвaния Android 11   нa ZenFone   6, a   сeгoдня, нaкoнeц-тo, выпустил первую прошивку в (видах смартфона. Что известно

Доктрина получила номер сборки 18.0610.2009.37 и   весит 1.4   ГБ. В   обновлении присутствуют конец основные нововведения Android   11, начиная обновлённый интерфейс, раздел Conversations в   шторке уведомлений, обновлённое подбор питания и   многое другое. Как и   ASUS добавила в   ПО порядком   собственных изменений. Например,   разработчики перенесли узел PowerMaster в   раздел «Батарея», установили поддержку жестов управления в   сторонних лаунчерах, а   да удалили умную группировку иконок приложений и   обновили фирменную оболочку ZenUI.

Идеже ждать стабильный релиз

Когда-никогда выйдет стабильная версия системы, пароходство пока не сообщает. Поскорее всего, прошивку выпустят предварительно конца года.

Источник: XDA

Для того тех, кто хочет испытывать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получай AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой предварительно 25 долларов Выбираем первейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress прежде 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов во (избежание борьбы с комарами: как они работают и какие достаточно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

ASUS ZenFone 6 получил первую бета-версию ОС Android 11


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.