Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aтeльe Mansory настроило Porsche Cayenne в 700 л.с.


Опубликованно 19.09.2020 00:09

Aтeльe Mansory настроило Porsche Cayenne в 700 л.с.

Кaстoмизaции пoдвeрглись всe вeрсии Porsche Cayenne трeтьeгo пoкoлeния.

Нeмeцкoe настройка-aтeльe Mansory пoдгoтoвилo прoгрaмму кaстoмизaции угоду кому) Porsche Cayenne и Cayenne Coupe третьего поколения, в таком случае есть Cayenne с 2017 возраст и Cayenne Coupe с 2019 лета. В программу входят карбоновые кузовные панели, кардинально перешитый салон, новые колесные диски и шины, а тоже модернизация двигателя.

В частности, обе модели получат невыкрашенный карбоновый капот, углеволоконные сплиттер, насадка, окантовку передних воздухозаборников, накладки нате передние крылья, корпуса боковых зеркал заднего вида, дверные пороги и колесные арки.Тоже «Кайенам» достались карбоновые задние спойлеры и 23-дюймовые тускло-черные легкосплавные колесные диски с шинами Continental 315/25 R23.

В салоне по сей день видимые элементы за исключением потолка отделаны «тончайшей кожей». Верх затянут алькантарой. По всему салону - декоративные карбоновые вставки.

Да главные изменения произошли подина капотом: отдачу битурбомотора V8 4.0 увеличили 550 л.с. и 770 Нм до самого 700 л.с. и 900 Нм. Заслужить такого прироста немецким тюнерам посчастливилось за счет переназначенного блока управления двигателем и модифицированной выпускной системы. Благодаря модификации по 100 км/ч версии через Mansory ускоряются за 3.2 секунды  и развивают максимальную соэ 300 км/ч. Цены сверху комплект доработок обещают озвучить там.

Также ателье Mansory планирует досидеть Audi RS Q8, Porsche Taycan и три модели Ferrari - F8 Tributo, Portofino и 812 Superfast. 


banner14

Категория: Автотехника

Aтeльe Mansory настроило Porsche Cayenne в 700 л.с.


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.