Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бeз iPhone 12, зато с новыми ОС: iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и watchOS 7 станут доступны уж завтра


Опубликованно 17.09.2020 15:24

Бeз iPhone 12, зато с новыми ОС: iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и watchOS 7 станут доступны уж завтра

Нa   сeгoдняшнeй прeзeнтaции Apple, к несчастью, тaк и   нe   прeдстaвилa нoвыe смaртфoны сeмeйствa iPhone 12, зaтo oбъявилa о   скорой доступности операционных систем iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и   watchOS 7. Порой?

Все они были представлены для   недавней конференции разработчиков WWDC, затем чего шла стадия тестирования. Под конец, стабильные версии выйдут ранее завтра, 16 сентября. Об   этом сообщил собственноручно (делать) Тим Кук (Tim Cook) в   финал мероприятия.

Напомним, iOS 14   дозволительно будет установить на   iPhone 6s и   новее, iPhone SE   первого и   второго поколений, а   в свою очередь медиаплеер iPod touch седьмого поколения.

iPadOS 14 хорошенького понемножку доступна для всех моделей iPad Pro, iPad 5-го поколения и   новее, iPad Air 2 и   новее, а   как и iPad mini 4 и   новее.

watchOS 7 получат владельцы «умных» часов Apple Watch Series 3 и   побольше новых моделей.

По   слухам, новые iPhone 12 представят в   октябре.

С целью тех, кто хочет быть (знакомым больше: 10 самых продаваемых гаджетов в AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой накануне 25 долларов Выбираем образцовый робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress вплоть до 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов пользу кого борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

Бeз iPhone 12, зато с новыми ОС: iOS 14, iPadOS 14, tvOS 14 и watchOS 7 станут доступны уж завтра


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.