Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Минг-Чи Куo: Apple   может сыграть тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G для   50%


Опубликованно 04.09.2020 20:54

Минг-Чи Куo: Apple   может сыграть тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G для   50%

Пaндeмия прoдoлжaeт встaвлять пaлки в   кoлeсa крупным кoмпaниям. В   сeнтябрe дoлжнa сoстoяться прeзeнтaция нoвeнькoгo iPhone 12, нo   с-зa COVID-19 анонс могут подвинуть на   поздний срок. К   тому   но Apple планирует сократить издание смартфонов с   поддержкой сетей 5G. Аргумент в планах Apple

Информацией поделился Минг-Чи Куо изо   TF   International Securities. По   словам аналитика, с-за бушующей эпидемии произошел нарушение в   установке 5G станций. Учитывая, чего нужных вышек будет не так, чем ожидала Apple, число iPhone 12 с   поддержкой mmWave 5G да придется урезать.

По   словам Куо, предварительно   конца 2020 года шатия-братия отправит 4–6   миллиона устройств, а   бери   2021 год запланировала отпустить на свободу 25   миллионов таких iPhone 12. Цифры взрослые, но   это на   50% менее ожидаемого объема поставок. Живой кто прогноз ранее делали и   аналитики изо   DigiTimes, но   тогда причин безвыгодный   называли.

Все   же объединенный тираж iPhone 12 кончайте внушительным. По   данным DigiTimes, Apple выпустит 68   миллионов новых устройств до самого   конца 2020 года. Нажин iPhone 11 было куда ни на есть больше, но   стоит исследовать, что Apple приходится сп в   условиях эпидемии.

Источник:   Wccftech

Исполнение) тех, кто хочет объемлить больше: 10 самых продаваемых гаджетов держи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой прежде 25 долларов Выбираем превосходнейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress по 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие нужно выбрать


banner14

Категория: Новости Техники

Минг-Чи Куo: Apple   может сыграть тираж iPhone 12 с   поддержкой 5G для   50%


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.