Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гoдoвщинa гибели принцессы Дианы: Малоизвестные документация из биографии "Королевы сердец"


Опубликованно 02.09.2020 15:12

Гoдoвщинa гибели принцессы Дианы: Малоизвестные документация из биографии

23 гoдa нaзaд в бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьe случилaсь трaгeдия. 31 aвгустa 1997 гoдa, пeрвaя жeнa принцa Чaрльзa, мaмa eгo сынoвeй - принцa Уильямa и принцa Гaрри, принцeссa Диaнa пoгиблa в Париже в автомобильной катастрофе. Получи момент аварии “Королеве сердец“ было прощай 36 лет.

По случаю годовщины гибели одной с величайших женщин в британской и знаменитый истории Ivona собрала подборку малоизвестных фактов с жизни Леди Ди.Дина была четвертым ребенком в семье.У принцессы было двум сестры — Сара и Джейн, а равным образом младший брат Чарльз. Вдобавок один брат Джон умер черезо несколько часов после рождения. Черепа Дианы Фрэнсис Шанд Кидд и эрл Джон Спенсер развелись, порой ей было всего 7 парение.Диана училась дома после 9 лет. Позже она стала возвращать визит школу в Риддлсворт-Холл в Норфолке, а в 12-летнем возрасте ее отправили в школу-общежитие West Heatsh Schooul.Вопреки на свое знатное основание (отец Дианы был восьмым графом Спенсер и носил цесаревич виконта Элторпа), будущая гений чистой красоты не боялась грязной работы. Прежде свадьбы с Чарльзом она зарабатывала сверху жизнь стиркой белья, а в свой черед работала няней и воспитательницей в детском саду.

Рут Рош, госпожа Фермой, бабушка принцессы Дианы за материнской линии была фрейлиной королевы-матери Елизаветы. Бабье были очень дружны. Вторая старая Дианы также служила быть дворе. Графиня Синтия Спенсер была назначена дамой в спальне королевы Елизаветы в 1937 году. Возлюбленная продолжала исполнять эту ипостась после того, как Лиза стала королевой-матерью в 1952 году, и оставалась получи и распишись этом посту до самой своей смерти.В детстве Аня мечтала стать профессиональной балериной, одначе осуществить эту мечту ей помешал росточек (рост Дианы - 178 см).

Идеал Чарльз сначала встречался со старшей сестрой Дианы - Сарой.Идеал Чарльз и принцесса Диана были дальними родственниками. Муж с женой приходились друг другу 16-юродными братом и сестрой.

Преддверие свадьбой Леди Ди виделась с будущим мужем чуть только 12 раз.Шлейф свадебного платья “Королевы сердец“ был длиной вблизи 8 метров. Что является рекордом посредь всех свадебных платьев принцесс.

Ана изменила свадебную клятву. В обмен. Ant. наряду с обещания “повиноваться“ мужу инфанта поклялась “любить его, веселить, почитать и оберегать, в болезни и в здравии“. Ана была первой из монаршей семьи, кто именно родил в больнице.

Леди Ди обожала песни шведской попик-группы ABBA.Диане приписывали романы с телохранителем Барри Маннаки, инструктором до верховой езде Джеймсом Хьюиттом, офицером кавалерии Дэвидом Уотерхаузом, автодилером Джеймсом Гилби, арт-дилером Оливером Хоаром, регбистом Уиллом Карлингом, кардиохирургом Хаснатом Ханом и телевизионным продюсером и миллиардером Доди Аль-Файедом.Дия похоронена на маленьком острове в семейном именьице Спенсеров Элторп в Нортгемптоншире.

Гений чистой красоты Диана часто говорила, отчего останется в памяти людей всегда молодой. Она боялась старости, и в последние годы жизни то и дело посещала магов и астрологов.

Выше мы показали ТОП-9 нарядов принцессы Дианы, идеальных во (избежание самоизоляции.

Хотите знать важные и актуальные новости до этих пор всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.


banner14

Категория: Звёзды и техника

Гoдoвщинa гибели принцессы Дианы: Малоизвестные документация из биографии "Королевы сердец"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.