Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

E Ink aнoнсирoвaлa планшет Digital Paper для электронных чернилах и с автономностью задолго. Ant. с 3 недель


Опубликованно 29.08.2020 06:27

E Ink aнoнсирoвaлa планшет Digital Paper для электронных чернилах и с автономностью задолго. Ant. с 3 недель

Кoмпaния E   Ink сoвмeстнo с   прoизвoдитeлeм прoмышлeнныx кoмпьютeрoв Avalue прeдстaвили плaншeт Digital Paper нa   oснoвe тexнoлoгии элeктрoнныx чeрнил. Чтo сие такое

Планшет поддерживает перьевое координация и   имеет большой монохромный монитор. По   словам производителя, индикатриса не   скользит, имеет антибликовое устилание, поэтому читать и   делать заметки (до   же удобно, как нате   обычной бумаге.

В   первую кортеж, Digital Paper предназначен исполнение) промышленности и   образования. Функциональность и   пользовательский интерфейс разрешено настроить в   соответствии с   конкретными потребностями приложений нет слов   многих промышленных и   образовательных сегментах рынка, вдобавок планшет можно интегрировать с   существующими приложениями рабочего процесса с   через программного обеспечения сервера Digital Paper Control Server (DCSS).

Гаджет лёгкий и   легкий, как небольшая стопка бумаги, же   корпус при этом износу не знает. Поддерживается беспроводная связь, а   заявленное п(р)ошедшее автономной работы   — около 3 недель.

К   сожалению, хлеще никаких подробностей E   Ink не   раскрыла. Когда-когда и   по   какой цене планшет поступит в   продажу   — также неизвестно.

Источник: E   Ink

Для тех, кто такой хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получай AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой задолго. Ant. с 25 долларов Выбираем наилучший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress раньше 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в целях борьбы с комарами: как они работают и какие стоит только выбрать


banner14

Категория: Звёзды и техника

E Ink aнoнсирoвaлa планшет Digital Paper для электронных чернилах и с автономностью задолго. Ant. с 3 недель


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.