Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

К 50-летию Range Rover выпустили уникальную шерстяную покров


Опубликованно 29.08.2020 05:09

К 50-летию Range Rover выпустили уникальную шерстяную покров

Land Rover oтмeчaeт 50-лeтиe внeдoрoжникa Range Rover выпускoм уникaльнoй кoстюмнoй ткaни и юбилeйнoгo издaния Range Rover Fifty.

Кoмпaния Land Rover и Henry Poole & Co, бритaнскoe aтeльe с 200-лeтнeй историей, создали материя из овечьей шерсти в цветах оригинального Range Rover 1970 годы. Знаменитый классический узор «dog-tooth» создали изо цветов Tuscan Blue, Davos White и Bahama Gold. В (итоге на фабрике Fox Brothers & Co Ltd в Сомерсете соткали 120 метров мануфактура, из которой ателье Henry Poole & Co сошьет 50 эксклюзивных пиджаков.

Впервинку за 35 лет тетунька же цвета будут доступны про юбилейного издания Range Rover Fifty Limited Edition, анонсированного британской маркой в июне сего года. «Золотая» партия внедорожника выйдет символическим тиражом в 1970 единиц.

В основе юбилейного издания лежит объяснение Autobiography. Внешне внедорожники Range Rover Fifty отличаются бледно-золотыми (Auric Atlas) акцентами бери радиаторной решетке, вентиляционных отверстиях и других элементах экстерьера, и 22-дюймовыми колесными дисками в особом дизайне. И «юбиляру» достался «написанный от руки» логотип с надписью «Fifty», сформированный креативным директором Land Rover Джерри Макговерном, некоторый является и автором «юбилейной» костюмной мануфактура. Им украсят экстерьер и целла внедорожника, в частности, подголовники сидений, приборную обшивка и памятную табличку на центральной рента с датой выхода первого Range Rover.  

Владельцы внедорожников Range Rover 1970-х годов могут выехать программой Range Rover Reborn, в рамках которой личный состав опытных реставраторов восстановит автомобили в соответствии с оригинальными заводскими спецификациями и с использованием подлинных запчастей выделения Land Rover Classic. Минимальная курс реставрации - от 145 000 фунтов стерлингов (162 тыс. евро).

Вот и все в рамках программы можно схлопотать оригинальный классический Range Rover в аутентичных цветах, включительно Bahama Gold и Tuscan Blue.


banner14

Категория: Автотехника

К 50-летию Range Rover выпустили уникальную шерстяную покров


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.