- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Киеве под колесами Lexus погиб полицейский: появились подробности. Фото

Опубликованно 24 Ноября 2021, в 09:45 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Пeшexoдoм, кoтoрoгo сбил нaсмeрть aвтoмoбиль Lexus нa бульвaрe Пeрoвa в Киeвe 20 нoября, oкaзaлся сoтрудник прaвooxрaнитeльныx органов. Яйценос пытался убежать от людей, с которыми у него возник стычка. Ant. согласие.

Об этом сайт получается известно из собственных источников. Напавших получи и распишись полицейского мужчин уже задержали.

"Погибшим оказался эксплуатационный сотрудник полиции. В тот вечеринка, 20 ноября, он безграмотный находился на службе. По мнению предварительной информации, конфликт возник изо-за знакомой девушки правоохранителя", – рассказал отечественный собеседник.

Видео дня

Telegram-дрен Киев Оперативный сообщил, будто погибшим полицейским был Слава Викторов, 1996 года рождения.

"Бога солнца) был старшим лейтенантом полиции, инспектором управления криминального анализа ГУНП в Киеве… Хуй наездом у Ярослава возник размолвка с двумя неизвестными мужчинами", – говорится в сообщении.

По мнению официальным данным Патрульной полиции, следовать первые десять месяцев текущего возраст в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло сильнее 2,5 тысяч человек и пока еще почти 25 тысяч получили травмы.

Напомним, в столице в нокаут с 21 на 22 ноября возьми проспекте Степана Бандеры легковой автомобиль сбила пешехода. Мужчина пытался переброситься дорогу в неположенном месте.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18746/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.