- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

BMW продолжит выпускать автомобили с ДВС для более бедных стран

Опубликованно 21 Ноября 2021, в 19:00 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

Aвтoпрoизвoдитeль BMW рeшилa нe oткaзывaться oт выпускa aвтoмoбилeй с двигaтeлями внутрeннeгo сгoрaния. тaк кaк нe всe стрaны смoгут сoздaть необходимую зарядную инфраструктуру чтобы электромобилей, пишет   Dezeen.

Представители компании отказались заверить многостороннее соглашение ООН о полном запрете продаж автомобилей с ДВС и переходе сверху электромобили к 2040 году. Коновод подразделения BMW по стратегии устойчивого развития Томас Беккер сказал, аюшки? на данный момент автопроизводитель маловыгодный может определить, когда сможет прекратит фабрикация автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, ибо необходимо установить обязательные ориентиры исполнение) "более бедных стран".

"Разработка по расширению зарядной инфраструктуры полагается по штату в Нидерландах и Норвегии, поэтому я будем продавать им чуть электромобили. Но сегодня у нас перевелся уверенности, что Италия сделает свою работу должным образом", - отметил топ-предприниматель.

В Норвегии и Нидерландах на 1000 автомобилей доводится 7-9 общественных зарядных станций, в ведь время как в Италии - токмо 0,4. По словам Беккера, сие связано с отсутствием "политической воли" со стороны местных и национальных правительств.

"Сии парни просто ждут, все еще кто-нибудь завалит их деньгами, с тем чтобы они могли выполнить свою работу", - добавил Беккер.

В числе стран, с наперечет развитой инфраструктурой зарядных станций, в BMW в свой черед назвали Румынию и Чехию.

В планах автопроизводителя, в 2030 году кажинный второй автомобиль, который продаст бражка, будет полностью электрическим. Рядом этом представители BMW подчеркивают, ась? ускоренный переход бренда для электрокары без необходимой инфраструктуры подтолкнет клиентов к покупке подержанных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания.

"Ни одна собака не запретит в Европе существующие автомобили, нич возраст которых составляет 11 планирование", – заявил топ-менеджер BMW.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18741/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.