- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Spotify можно будет слушать аудиокниги

Опубликованно 13 Ноября 2021, в 11:05 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

Сeрвис Spotify пытaeтся нет чего/кого. Ant. начаться зa рaмки прoслушивaния музыки. Ужe дaвнo в прилoжeнии мoжнo нaйти oгрoмнoe кoличeствo пoдкaстoв, в кoтoрыe ужe инвeстирoвaли капитал долларов. Теперь к ним добавят кроме и аудиокниги.

Как сообщает гейзер, компания приобрела дистрибьютора цифровых аудиокниг Findaway. Соответствующее докладывание появилось на официальном сайте последнего.

Почему ждать от слияния

  • В Spotify отнюдь не поделились финансовыми условиями торговые связи, которая, как ожидается, завершится в четвертом квартале 2021 годы при условии рассмотрения и утверждения регуляторами.
  • Целое 150 работников останутся возиться на своих местах изо штаб-квартиры в Кливленде.
  • Впоследств завершения сделки и интеграции Spotify планирует вручить расширенный доступ к аудиокнигам 381 миллиону активных пользователей Spotify.

За компанию Spotify и Findaway ускорят доход Spotify в индустрию аудиокниг, которая скоро растет, что позволит убыстрить инновации и донести аудиокниги до самого сотен миллионов слушателей Spotify,
?– комментируют получи сайте Findaway.

Глава отдела аудиокниг Spotify Нир Зихерман рассказывает, чисто сегодня пользователи музыкального сервиса переходят возьми другие платформы для доступа к аудиокнигам, а симпатия хочет, чтобы это растрачивание происходило с помощью самого приложения Spotify.

Подкасты останутся самой важной частично нашего бизнеса. Это клеш в новый тип контента, которого, (как) будто мы знаем, хотят наши потребители,
– говорит Зихерман.

Яко известно о Findaway

Findaway была основана в 2004 году. Пока она руководит целой коллекцией брендов и продуктов. (теплая объединяет создателей контента с партнерами-посредниками, такими (языко Apple, Google, Scribd, Audible, Nook, Rakuten Kobo, Chirp, Storytel (соучастник Spotify), Overdrive, Audiobooks.com и десятками других мировых брендов.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18724/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.