- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Word, Excel и Teams в одном приложении: Microsoft представила Loop для совместной работы в Offic

Опубликованно 4 Ноября 2021, в 06:50 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

Кoмпaния Microsoft aнoнсирoвaлa нoвую прoгрaмму Loop, кoтoрaя стaнeт дoступнoй в рaмкax пoдписки Microsoft 365 и oбъeдинит вoзмoжнoсти рaзличныx oфисныx прилoжeний, включaя Word, Excel, PowerPoint и Teams. Нoвaя прoгрaммa пo сути являeтся гибкoй срeдoй с компонентами, которые позволительно перемещать и синхронизировать между лицом, делая совместную работу побольше удобной и продуктивной.

Сейчас ливрезон начнут постепенно внедрять в (видах пользователей. Сообщается, что отдельные основы Loop появятся в Teams, Office и OneNote уж в этом месяце. Что касается отдельной программы Loop, в таком случае она будет запущена далее.

Все что известно о Microsoft Loop

Microsoft Loop состоит с трех основных элементов:

  • компоненты Loop;
  • страницы Loop;
  • и рабочие руки области Loop.

Компоненты Loop

Компоненты являются отдельными фрагментами контента, которые доступны симультанно в нескольких приложениях и могут обновляться в режиме реального времени. Таким фрагментом, вот хоть, могут быть заметки в календарной деловой дневник для вставки в Outlook с последующим редактированием в письме.

В качестве компонента Loop могут выходить различные элементы, такие делать за скольких таблицы, списки и прочее. Редактирование таких элементов происходит в облачных приложениях Office, на основании (каком чего гарантируется, что по сию пору пользователи работают с актуальной версией файла.

Компоненты Microsoft Loop

Целое элементы также будут доступны в главном кадастр Loop, где пользователь может испытывать весь список доступных компонентов и страниц, а равным образом пользователей, которые работают по-над редактированием.

Страницы Loop

Страницы являются отдельными полотнами, которые могут употребляться для упорядочения компонентов Loop и совместной работы с их применением в процессе. Поддерживается шемизетка и публикация компонентов, созданных вслед пределами пространства Loop. Подле этом некоторые из элементов годится. Ant. нельзя редактировать, не используя Loop, однако с помощью других программ.

Лист в Microsoft Loop

Рабочие области Loop

Синие воротнички области являются общим пространством, с через которого пользователи могут сплотить вместе все инструменты, необходимые на выполнения поставленных задач. Поддерживается такие потенциал, как:

  • отслеживание прогресса выполнения задач;
  • привесок заметок;
  • просмотр задач, по-над которыми работают те то есть (т. е.) иные пользователи и другие функции.

Рабочая ветвь Microsoft Loop

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18707/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.