- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Instagram разрешил большинству пользователей добавлять ссылки в Stories: кому не повезло

Опубликованно 29 Октября 2021, в 10:20 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

Ссылки в Instagram Stories дoлгoe врeмя oстaвaлись прeимущeствoм вeрифицирoвaнныx стрaниц и учeтныx зaписeй с бoльшим кoличeствoм пoдписчикoв. Тeпeрь сoцсeть разрешила прилагать их почти всем. Всё же некоторым пользователям все но не повезло.

Во минувшее тестирования функции для доступа к наклейкам со ссылками учетной склерозник необходимо было иметь самое малое 10 тысяч подписчиков. Пока что эти ограничения сняты.

Кому недоступны ссылки

В (течение того времени функция остается недоступной во (избежание новых учетных записей и тех, кто такой нарушил правила сервиса. К таким относятся, скажем, те, что распространяют дезинформацию, либо были замечены в разжигании ненависти. Общество уже не один бадняк борется с явлением фейковых новостей, которые стали исполнение) Facebook настоящей проблемой, которая повлекла по (по грибы) собой даже расследование со стороны властей.


Интерфейс функции "Депортация" / Фото 24 водная артерия

В наклейках можно добавлять ссылки с целью своих подписчиков. Например, сверху свои социальные сети, новости и прочее.

Исполнение) добавления необходимо провести ввысь после выбора желаемой фотографии и сделать выбор соответствующее меню "ссылка". После этого чего откроется специальное окошечко для ввода текста.

Отладка функции продолжалось с июня. А ещё тогда Вишал Шах, глава отдела продуктов Instagram, утверждал, ровно компания не планирует конкатенировать аналогичную возможность для публикаций в ленте.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18695/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.