- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Летиция соединила блузку и юбку-карандаш: фото нового look

Опубликованно 20 Октября 2021, в 10:30 в разделе Звёзды и техника | Нет комментариев.

stemcell

Испaнскую кoрoлeву Лeтицию нaзывaют сaмoй стильнoй кoрoлeвскoй пeрсoнoй сoврeмeннoсти. Кaждым новым выходом возлюбленная доказывает это звание. Угоду кому) официальной встречи в Мадриде Ее Величество выбрала черную блузу и юбку-рашкуль.

Идеальная фигура Летиции позволяет ей показывать в нарядах, на которые отважится неважный (=маловажный) каждая модница. Жена Филиппа VI не обинуясь подчеркивает хрупкую талию и стройные ножки.

Новоиспеченный look королевы Летиции

Испанская королица сделала ставку на имущество из коллекции немецкого бренда Hugo Boss. Сверху ней черная блузка с нестандартными рукавами и одежда-карандаш нежно-голубого цвета. Бери стройном стане акцентировал беспредельный пояс с пряжкой в тон. Изюминкой королевского look стал разрез получи юбке.

Под эффектный макушка Летиция подобрала темно-синие туфли получай высоких шпильках. С ними дружно сочетался клатч с идентичным принтом. Волосня Ее Величество оставила распущенными, уложив как, и надела защитную маску, сверх которой уже больше возраст не появляется на людях.


Летиция в блузе и юбке-сангина / Фото Getty Images

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18677/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.