- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

На Киевщине мужчина жестоко избил, а потом изнасиловал женщину

Опубликованно 4 Октября 2021, в 16:35 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

В Бeлoй Цeркви Киeвскoй oблaсти 30 сeнтября пaтрульныe зaдeржaли мужчину, кoтoрый мoжeт являться причaстeн к изнaсилoвaнию жeнщины. Злоумышленнику грозит по 5 лет лишения свободы.

Якобы стало известно сайт изо собственных источников, задержанным оказался 21-неотапливаемый уроженец Полтавской области. Симпатия жестоко избил местную жительницу, а вслед за тем изнасиловал.

Как сообщили в американка-службе патрульной полиции Киевской области, пострадавшую госпитализировали в больницу.

Двор о двор 23:00 патрульные заметили нате проспекте Князя Владимира железо Volkswagen, который стоял у обочины в аварийной сигнализации. К правоохранителям обратились представитель сильного пола и женщина, которые рассказали, точно увидели на бордюре женщину.

Видео дня

"Возлюбленная сидела в одном нижнем исподние и умоляла о помощи. Пострадавшая рассказала, а ее изнасиловали и побили. Особь женского пола описала напавшего и сообщила, чего у него телефон красного цвета. Исключая того, преступник отобрал у нее сумку с телефоном в недрах. Женщину передали медикам", – рассказали в пресс-папье-службе.

Вcкоре сумочку нашли нате куче веток, а неподалеку и мужчину, некоторый подпадал под описание – его задержали и передали следователям.

В жом-службе полиции Киевской области уточнили, чего по факту изнасилования публично уголовное производство. 21-летнему задержанному грозит раньше 5 лет лишения свободы.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18643/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.