- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Киеве водитель маршрутки ударил подростка-льготника: парень нахамил мужчине. Видео

Опубликованно 26 Сентября 2021, в 11:50 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

В Киeвe вoдитeль мaршрутнoгo aвтoбусa удaрил 17-лeтнeгo пaрня. Мaршутчик oткaзaлся вeзти подростка числом удостоверению льготника и тот по слухам обозвал мужчину.

Об этом сообщил Telegram-синус Kievmap. Когда произошел недоразумение не сообщалось (чтобы бросить взгляд видео, проскролльте до конца страницы).

"Зашёл паря в маршрутку возле 19 училища в Киеве, предъявил указывание многодетной семьи. Водитель его приставки не- пустил, подросток выходя сказал: "Начинай и иди ты". На что же водитель вылетел с маршрутки и начал единым) (духом бить парня 17-ти парение", – говорится в сообщении.

Видео дня

Получи и распишись опубликованном видео можно углядеть, что подросток предъявил диплом, но водитель отметил, фигли оно дает право проезда в общественном транспорте окромя такси. Выходя из аппаратура, несовершеннолетний крикнул какую-ведь фразу, возможно, нецензурную, которая разозлила маршрутчика.

Мэн вышел из транспорта, подошел к парню и ударил его рукой. Драку остановили неравнодушные пассажиры. Рано ли водитель возвращался в салон, малец с использованием нецензурного слова послал водителя.

Осторожный, на видео присутствует нецензурная лексический состав!

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18626/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.