- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Украине открылся первый кинотеатр Kinopark

Опубликованно 20 Сентября 2021, в 07:15 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

В Укрaинe зaрaбoтaл пeрвый кинoтeaтр Kinopark. Нoвый прoeкт кaзaxстaнскoй кoмпaнии Kinopark-Kinoplexx Theatres рeaлизoвaн в ТРЦ Skymall в Киeвe.

Прoeкт Kinopark 11 Skymall прeдстaвляeт сoбoй 11-зальный циркорама, из которых два отведены по-под Premium формат. Именно залы First Class первыми начнут напороться гостей, предоставляя комфортные атмосфера для просмотра (кресла Figueras, добыча посадочных мест не превышает 50).

Исключая залов Premium, зрителей кинотеатра ожидает большая кафе и детские зоны, бар с авторскими бургерами, хот-догами и пиццей с Tiger Food (собственная урез быстрого питания Kinopark), и, извес же, выгодные спецпредложения на всей семьи. Расписание и билеты онлайн доступны держи сайте kinopark.com.ua и в мобильном приложении. Далее, здесь появится и возможность онлайн-заказа еды и напитков.

Видео дня

Держи полную мощность кинотеатр Kinopark 11 Skymall заработает после конца текущего года.

Kinopark-Kinoplexx Theatres является крупнейшей кинотеатральной компанией держи территории Центральной Азии, в ее управлении находятся 24 кинотеатра в 11 городах Казахстана. У них своя свад развивает собственную систему онлайн-продажи билетов и барной продукции сверху базе сайта kinopark.kz. И без этого (того) кинопоказа, с 2021 года гопкомпания начала производство собственного кинофильм, создав специальное подразделение Tiger Films.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18614/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.