- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Жила у них, – Alyona Alyona рассказала, как познакомилась с родителями бойфренда

Опубликованно 8 Сентября 2021, в 07:20 в разделе Звёзды и техника | Нет комментариев.

stemcell

Бoлee пoлугoдa Alyona Alyona встрeчaeтся с бoйфрeндoм Дeнисoм. Кaк пoдeлилaсь рeпeршa, oнa успeлa нe тoлькo пeрeexaть к любимoму, нo и пoзнaкoмиться с его родителями. Не хуже кого родные парня отреагировали держи вероятную невестку, узнавайте дале.

По словам Alyona Alyona, подготовленность с родителями бойфренда состоялось в неформальной атмосфере. Тутти произошло тогда, когда тетька приехали помогать сыну с ремонтом в новой квартире. В такой мере, Денис представил возлюбленную родным ещё раз в первый месяц отношений. Они слышно хорошо ладят.

Я даже ездила новообращенный писать музыку в Запорожье, и копеечник у его родителей. Нормально. Ровно-то мы так сошлись, по сию пору так хорошо,
– поделилась эквилибристка.

Она добавила, что Деня с первых недель был глубоко настроен на отношения, благодаря чего не удивительно, что скажем быстро познакомил ее с родителями. Шабаш свое он называл их, а Alyona Alyona считал хозяйкой в ??своем доме.

"Возлюбленный, возможно, именно этим меня просто так привлек к себе. Что возлюбленный настолько доверяет и позволяет ми делать все, что я хочу. И самое база, он меня принимает такого рода, как я есть", – подчеркнула реперша.


Alyona Alyona с бойфрендом Денисом / Снимок с инстаграму реперкы

Примечательно, точно Alyona Alyona до этих пор скрывает личность и рыльник бойфренда. Это желание самого Дениса, все-таки он не хочет пиариться возьми имени звездной возлюбленной и стремится на) все про все добиться сам.

Однако в июле журналисты рассекретили таинственного юношу – поймали пару для улицах Киева. Избранником звезды является начинающий рэпер и блогер Диня, известный под ником YOXDEN.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18588/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.