- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Смертельное ДТП в Киеве: грузовик с легковушкой столкнулись, взорвались и загорелись. Видео

Опубликованно 24 Мая 2021, в 18:10 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

Нa выeздe с Киeвa, нa Брeст-Литoвскoм шoссe, в нoчь нa 24 мaя прoизoшлo мaсштaбнoe Происшествие. Грузoвик DAF и лeгкoвушкa Volkswagen Passat стoлкнулись нa встречной полосе, за чего машины взорвались и загорелись.

За предварительной информации, водитель легкового автомобиль сгорел заживо, мужчину, кто ехал за рулем грузовика, госпитализировали, сообщает "Магнолия-ТВ" в Facebook. В аварии погибли три человека (затем) чтоб(ы) посмотреть видео, доскролльте вплоть до конца страницы).

"Водитель грузовика ехал в направлении подземка "Житомирская". Он снес пронзительный отбойник и вылетел на встречную полосу, идеже лоб в лоб столкнулся с легковушкой. Ото столкновения легковой автомобиль оказался около тягачом. После чего раздался приступ и вспыхнул грузовик", – говорится в сообщении.

Отмечается, зачем возле изувеченных автомобилей получай дороге лежало тело человека. Очевидцы аварии предположили, чего это пешеход, который перебегал отвали и попал в ДТП. На месте происшествия работали пожарные и следственно-оперативная (товарищей), которая выяснит все ситуация аварии.

В пресс-службе ГСЧС в городе Герр уточнили, что пешеход, некоторый переходил дорогу, погиб получи и распишись месте. Также были спасены тракторист грузовика с ожогом дыхательных путей, отравлением продуктами горения а тоже ожогами левой верхней руки-ноги и ожогом лица 1-2 степени. Его доставили в реанимацию.

"С через бензореза и гидравлического инструмента спасатели достали с легковушки два изуродованных тела, за исключением. Ant. с признаков жизни", – сообщили в ГСЧС.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18371/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.