- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Киеве не разрешат ездить быстрее 80 км/ч

Опубликованно 15 Апреля 2021, в 06:25 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

С 1 aпрeля в Киeвe нe рaзрeшaeтся прeвышaть скoрoсть движeния, oнa oгрaничивaeтся нa oтмeткe 80 км/ч нa 17 улицах, поелику на сегодня ни одна с них не соответствует подчистую необходимым критериям. Об этом сообщает американка-служба КГГА.

Ограничения продлятся по 1 ноября 2021 года.  

Вроде сообщается на сайте КГГА, рекогносцировка показало, что ни одна изо 17 улиц не соответствует в полную силу необходимым критериям, которые определены Правилами дорожного движения и методике принятия решений об установлении ограничений скорости, а как и действующим государственным нормам и стандартам.

Делать за скольких сообщали Vesti.ua:

  • На украинских дорогах грядет восстание. В парламенте хотят разрешить украинцам фискалить на других участников дорожного движения, которые нарушают ПДД, и стяжать за это процент ото штрафа нарушителя. Все, как для этого нужно закругляйся, — это мобильный телефон с камерой и специальное добавление.
  • Сервисные центры МВД будут откалывать номерные знаки на механизмы только в своей области. Доселе они были привязаны к месту прописки владельца автомобиля.
  • В столице насчитывается неподалёку 400 машин на 1000 жителей. И сие существенно больше, чем ровно по стране в среднем.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18292/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.