- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Электромобили вреднее для природы, чем традиционные авто - ученые

Опубликованно 3 Декабря 2020, в 14:00 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

Прoизвoдствo элeктрoмoбилeй выдeляeт бoльшe углeкислoгo гaзa, чeм прoизвoдствo трaдициoнныx автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.

Близ детальном изучении всех аспектов производства и эксплуатации электромобилей оказалось, словно они не очень экологичный личина транспорта. Об этом сообщает The Daily Mail в трудный день, 30 ноября.

Исследование было проведено числом заказу Honda, Aston Martin, Bosch и McLaren. Признание экспертов показали, что изделие электромобилей выделяет больше углекислого газа, нежели производство традиционных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.

В частности, выдача электрического Polestar 2, производимого дочерней компанией Volvo, приводит к появлению 24 тонн углекислого газа, а разработка Volvo XC40 "обходится" сумме в 14 тонн. Таким образом, Polestar 2 обязан проехать не менее 78 тысяч километров, с целью углеродный след электромобиля оказался слабее, чем у машины с бензиновым али дизельным мотором. Аналогичные результаты показывают хэтчбек Volkswagen Golf и его электрическая объяснение Volkswagen e-Golf.

В свою цепочка депутат парламента Великобритании через лейбористов Мэтт Вестерн заявил, как будто стремление страны с 2030 возраст запретить продажу новых бензиновых и дизельных автомобилей сиречь минимум в краткосрочной перспективе приведет к увеличению вредных выбросов в атмосферу Поместья.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/18027/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.