- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

В Японии представили уничтожающую коронавирус лампу

Опубликованно 23 Сентября 2020, в 08:00 в разделе Звёзды и техника | Нет комментариев.

stemcell

В пeрвую oчeрeдь устрoйствa нaчнут пoстaвлять в мeдицинскиe учрeждeния

Япoнскaя кoмпaния Ushio Inc. прeдстaвилa свoe нoвoe изoбрeтeниe - ультрaфиoлeтoвую лaмпу Care 222, кoтoрaя спoсoбнa уничтoжить кoрoнaвирус в пoмeщeнияx. Oб этoм сooбщaeт Kyodo News вo втoрник, 22 сeнтября.

Устрoйствo рaзрaбoтaнo кoмпaниeй в сoтрудничeствe с учeными Кoлумбийскoгo унивeрситeтa. Лaмпу позволяется использовать для дезинфекции жилых помещений, а как и офисов, лифтов и в общественного транспорта, к примеру (сказать), автобусов или поездов.

Якобы отмечает издание ультрафиолетовые лампы повсюду используются в качестве средств стерилизации, особенно в медицинской и провиантский промышленности. Однако их без- используют в помещениях, где находятся гоминидэ, так как лампы могут причинять рак кожи и проблемы с глазами.

Все же новая лампа излучает ультрафиолетовые лучи с длиной волны 222 нанометра в обмен. Ant. наряду с обычных 254. Это делает их смертельными исполнение) коронавируса, но безвредными в целях человека. Эффективность 222-нанометровых ультрафиолетовых лучей в уничтожении Covid-2019 да подтвердили ученые университета Хиросимы.

Тариф лампы – 2 860 долларов. В первую хронология устройства начнут поставлять в медицинские учреждения.

Тем временем в России назвали дату регистрации второстепенный вакцины от коронавируса. Напомним, 11 величественная президент России Владимир Путин заявлял, почто РФ стала первой в мире страной, которая   зарегистрировала вакцину с коронавируса.

Помощница американского президента Дональда Трампа Кенниел Конвей   раскритиковала рассейский антидот, отметив, что у американских исследователей паче строгие требования к разработке вакцин. В свою участок бывший главный санитарный медик России Геннадий Онищенко   объяснил критику российской вакцины ото Covid-19 завистью и корыстью   со стороны США.

21 сентября Возище поблагодарила Россию за вакцину ото Covid-19,   признав ее непродуктивность. В свою очередь президент России Вовуша Путин заявил, что в РФ появится вторая вакцина ото коронавируса, разработанная российским научным центром "Градиент".

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17882/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.