- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Ford показал видах) электрический пикап F-150

Опубликованно 20 Сентября 2020, в 18:45 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

Сeрийнoe прoизвoдствo элeктрoпикaпa Ford F-150 стaртуeт в сeрeдинe 2022 гoдa.

Пeрвoe изoбрaжeниe элeктричeскoгo пикaпa Ford F-150 EV появилось умереть и не встать время анонса нового подразделения производственного комплекса River Rouge в Дирборне - Rouge Electric Vehicle Center, которое достанет центром по производству электрокаров марки. В этом месте и будет налажено серийное подразделение пикапа, первый товарный пример которого сойдет с конвейера в середине 2022 годы.

Затемненный тизер демонстрирует переднюю глава кузова F-150 EV, в оформлении которой многое напоминает версию с традиционным ДВС. В частности, передние плоскости, зеркала заднего вида и панно капот. Единственное видимое знак - фальшрадиаторная решетка с трехмерным рисунком, с высоты и по бокам окруженная широкой светодиодной полосой, в духе у грядущего Rivian R1T. По бокам расположены небольшие круглые передние глаза.

Технические характеристики Ford F-150 EV держатся в секрете. После заявлению производителя, электрическая модификация будет самой мощной в семействе с момента его появления в рынке. Предположительно, отдача двухмоторной насильственный установки (по одному для оси) превысит 450 л.с. Пользу кого лучшего распределения веса в кругу осями и повышения прочности штатив аккумуляторные блоки интегрируют в раму пикапа. Как и это позволит увеличить его буксировочные паренка. Ожидается, что по этому показателю Ford F-150 EV сможет побеждать Tesla Cybertruck с его заявленными 6350 кг. 

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17868/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.