- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

У Jeep Renegade 4xe появился свой отель

Опубликованно 12 Сентября 2020, в 00:48 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

К рынoчнoму дeбюту гибриднoгo крoссoвeрa Jeep Renegade 4xe eврoпeйский oфис мaрки oткрыл в Лoндoнe стeйкeйшн-мoтeль.

Кoмпaния Jeep прeдлaгaeт житeлям Лoндoнa объехать отпуск в одном городе, поселившись в самом экстремальном стейкейшн-мотеле в мире - палатке, закрепленной получи опорных стойках развлекательного комплекса The O2 Arena возьми высоте 70 метров. Его открытием бандероль празднует выход на местного значения рынок гибридного кроссовера Jeep Renegade 4xe.

Бесконечность «staycation» в переводе престижно, как «домоотпуск» (stay - утрачивать, vacation - каникулы). В Jeep считают, а в их отеле этот ассигнование наполнится новыми впечатления. В высоты 70 метров Город дождей предстанет перед постояльцами отеля в полностью в ином свете. Помимо гостиница-палатки с двумя спальными мешками и защитным чехлом ото дождя гостям доступен круглосуточной привратник-сервис и прогулки по крыше The O2 Arena.

Интересах тех, кто боится высоты, хотя все же хочет точно по-новому взглянуть на место, компания обещает создать духовное лицо-ап локации в нескольких местах Лондона, идеже можно будет припарковать Renegade 4xe и упиться видом на город, сидя в палатке нате крыше автомобиля.

Подзаряжаемый земклуника Jeep Renegade 4xe американская клеймо представила в марте 2019 возраст в Женеве. Кроссовер укомплектован 1.3-литровым турбомотором и электродвигателем. В этой паре бензинный агрегат отвечает за передача передних колес, электрический - задних. Совокупная передача силовой установки - 190 или — или 240 л.с. в зависимости от версии. Батарейка емкостью 11.4 кВт•ч обеспечивает гальванический пробег до 50 км подле скорости не более 130 км/ч. Во (избежание разгона с места до 100 км/ч гибриду надобно около 7.0 секунд.

Через батареи кроссовера можно подсоединить зарядное устройство для WiFi-роутера и «умной» колонки с голосовым помощником Amazon Alexa.

В Великобритании плагин-поместный кроссовер Jeep Renegade 4xe оценили самое малое в 32 600 фунтов стерлингов (35 880 евро).

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17785/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.