- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Volvo привeзeт в Украину автомобили с усиленной системой остатки воздуха

Опубликованно 11 Сентября 2020, в 13:18 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

Volvo внeдряeт уникaльную тexнoлoгию oчистки вoздуxa, зaщищaющую oт вирусoв — Advanced Air Cleaner.

Volvo сoвмeстнo с aвиaкoмпaниeй Blueair рaзрaбoтaли тexнoлoгию oчистки вoздуxa Advanced Air Cleaner, которая появится в автомобилях 2021 модельного лета. Ее основная задача - быстрая очистка воздуха в салоне, в томишко числе и от вирусов.

Учение состоит из современного микрофильтра, сенсора твердых частиц РМ2.5 (размером не в такой мере 2.5 мкм) и ионизатор воздуха. Вдоль заявлению разработчиков, благодаря Advanced Air Cleaner воздушное пространство очищается до 95%, около установленной для системы контроля качества воздуха IAQS норме 70%.

Интегрированный климатологический сенсор измеряет количество частиц PM2.5 в салоне, которые поэтому ионизируются и улавливаются инновационным мультифильтром. В местах с насыщенным трафиком то есть (т. е.) с высоким уровнем загрязнения воздуха, учение отключает подачу воздуха наружи, и активирует функции рециркуляции и кожура воздуха в салоне. Этот защищает водителя и пассажиров инфицирования вирусами или — или возникновения аллергий, вызываемых частицами РМ2.5, содержащихся в остатках горючего, вредных выбросах, кислотах и других веществах.

Оповещение о процессе очистки выводится в центральный дисплей системы Sensus и дублируется в приложении Volvo On Call. Помимо того, через приложение (бог) велел дистанционно определить уровень загрязнения воздуха и активировать очистку прежде поездки. В условиях последних событий сего года совершенствование систем кожура воздуха чрезвычайно важно.

«Бренд кроме того внедряет систему, которая повысит препятствие устойчивости человеческого организма к бактериям и вирусам. Древле всего, Advanced Air Cleaner делать за скольких последнюю инновацию Volvo оценят владельцы, которые серьезно относятся к собственному здоровью и своей семьи в частности», - объяснил бренд капитан производства Volvo в Украине Артем Ткаченко.

Сверху украинском рынке технология Advanced Air Cleaner появится в октябре 2020 лета. Новая система очистки перестань стандартной для кроссоверов Volvo XC60 и XC90, для того других моделей - в качестве опции. 

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17778/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.