- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Рынoчнaя показ нового Nissan Qashqai откладывается

Опубликованно 9 Сентября 2020, в 11:45 в разделе Автотехника | Нет комментариев.

stemcell

Стaрт сeрийнoгo прoизвoдствa крoссoвeрa Nissan Qashqai нoвoгo пoкoлeния oтлoжили дo aпрeля 2021 гoдa.

Нoвый Qashqai дoлжeн был возникнуть на конвейер завода Nissan в Сандерленде, Британский лев, в октябре 2020 года, так запуск кроссовера в серию отложили предварительно апреля 2021 года. Об этом сообщило Financial Times со ссылкой получи и распишись собственные источники в компании. Формально эта информация не подтверждена.

За данным издания, причиной задержки производства стали финансовые проблемы, спровоцированные пандемией коронавируса. Паки (и паки) одним фактором задержки выхода нового Nissan Qashqai может начинать промедление с заключением Великобританией торгового договора объединение Brexit с Евросоюзом. В случае введения Есть новых торговых пошлин про Великобритании существующая бизнес-фантом Nissan и продажи кроссовера могут быть под угрозой.

Инвестиции Nissan в заводишко в Сандерленде составили 445 млн евро. Из года в год с конвейера предприятия сходит двор о двор 500 тысяч автомобилей. Полоть из них отправляется сверху рынок Европы. Около трети изо них приходится на Nissan Qashqai.

Официальная показ Nissan Qashqai третьего поколения предвидится в конце 2020 или в начале 2021 возраст. По слухам, дизайн кроссовера разработан в соответствии с новой фирменной стилистикой марки, для того которой характерны более угловатые фигура. Благодаря фотошпионам уже само собой разумеется, что у «третьего» Qashqai кончай V-образная радиаторная решетка, узкая вестибюль оптика, большие аэродинамические колесные диски, наклонная течение крыши и хорошо знакомая ягодицы с горизонтальными задними фонарями. В салоне предвидится радикальный редизайн с увеличенными экранами приборной панели и справочно-развлекательной системы с новыми мультимедийными технологиями.

Нате рынке новинку предложат в качестве «мягкого» гибрида (бензиновые турбомоторы дополнят 48-вольтовым автоматический завод-генератором), плагин-гибрида с силовым агрегатом ото Mitsubishi и чистого электрокара с установкой e-Power.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17767/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.